23.03.2021
РАЗЛИЧИЯ ЛИНЕЕК REALLYDOLL
ВНИМАНИЕ! Обязательно прочтите этот текст до конца!
Это очень Вам пригодится при дальнейшем выборе секс куклы для себя!
Сполер: про различие линеек секс кукол ReallyDoll, в самом низу статьи.
Что такое ТРЕ и какие есть различия?
На многих сайтах, где продают секс куклы, пишут, что TPE различается исключительно только тем, где был произведен. А именно: в Китае или США.
Это высказывание звучит смешно и показывает всю некомпетентность этих продавцов и так называемых "производителей" этих секс кукол.
Дело в том , что аббревиатура TPE, означает термопластичный эластомер. Если по-простому - это смесь твердого пластика и мягкой резины, поэтому он обладает, как термопластичными, так и эластичными свойствами.
TPE охватывает широкий спектр гибких материалов и, как Вы уже догадались, не зависит от места производства, а зависит от химических элементов, входящих в него.
Ниже приведен малый пример различных видов термопластичных эластомеров (TPE):
TPE-О
термопластичные олефины (смеси жестких/мягких сортов с сонепрерывной структурой)
TPE-С
стироловые соединения (СБС, СЭБС или СЭПС)
TPE-В
вулканизованные соединения ПП/ЭПДМ
TPE
сополиэфирные соединения
TPE-У
термопластичный полиуретан
TPE-А
термопластичный полиамид
Практически все , кто продает секс куклы в нашей стране , даже представления не имеет из какого материала сделаны их куклы.
Но зато с широкой барской души могут обозвать их "Элитными", или "Премиум класс" и т.д. , просто потому , что китайцы им продали их дороже , чем обычные куклы.

Кстати говоря- это мы ввели эти понятия, как "Standart" , "Elite", " Premium" и т.д., для того, чтобы неопытному человеку было проще ориентироваться.
Но эту эстафету подхватили наши конкуренты и начали без разбору и почти всегда не аргументированно и незаслуженно, присваивать своим куклам высокие звания качества, руководствуясь тем, что обыватель не сможет никак это проверить.
Вы можете найти много чего на других сайтах, что скопировано у нас , с нашего сайта- от статей о мошенниках и до схем оплат.

Спросите у этих горе-производителей/продавцов марку ТПЕ, а лучше еще и завод на котором он произведен. Это поставит их в тупик и лучшее, что они смогут произнести, так это то, что данный ТПЕ сделан в США. Так вы отсеете процентов 90 тех, кто просто вслепую покупает и продает то , в чем даже не разбирается.

Мы понимаем, что эту статью могут прочитать наши конкуренты, поэтому не будем описывать весь процесс производства.
У Вас наверняка возник вопрос: "Ну а тогда чем же вы докажете свою компетентность?"

Вам достаточно нам позвонить и Вам все расскажут и ответят на все интересующие вас вопросы и Вы сами убедитесь в нашей компетенции! Вы даже сможете пообщаться с нашими технологами, которые Вам полностью объяснят весь процесс нашего производства.
Звоните, не стесняйтесь, тем более звонок бесплатный!
Советуем так же прочитать статью ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Так же хотим Вас предупредить!!!
Некоторые производители используют ТРЕ низкого качества. Единственным его преимуществом является максимально низкая стоимость. ТРЕ низкого качества менее эластичный, при растягивании, или изменении позы куклы -рвется. Твердый,на ощупь, слабо похож на кожу человека. При этом использование секс-куклы из некачественного материала может нести опасность:
вызвать аллергическую реакцию (ведь непонятно, какие химические элементы использовались при изготовлении этого низкокачественного покрытия);
повредить половые органы (поцарапать, натереть или доставить неприятные ощущения);
вызвать заболевания половой системы (так как на некачественной поверхности быстро накапливаются бактерии);
нанести повреждения коже по всему телу (например, натереть или вызвать воспаление).
Мы производим своих секс кукол из качественного ТРЕ cyberskin, проверенного многими годами. Мы на рынке секс кукол с 2013 года и поэтому дорожим своей репутацией!
Главными преимуществами нашего материала являются безопасность, эластичность, мягкость на ощупь, хорошее сохранение температуры и долговечность. А самое главное – максимально приближен к коже человека.
Достоинствами материала TPE ReallyDoll cyberskin являются:
cyberskin можно растягивать, а после этого он легко и быстро возвращается в изначальную форму;
куклы могут принимать любые позы (без разрыва материала), благодаря эластичности ТРЕ;
экологически чистый и не токсичный;
гипоаллергенный;
на ощупь и на внешний вид материал сильно похож на кожу настоящего человека.
И ... Да! Все наши куклы для секса изготовлены из TPE, произведеном в США
Различия линеек
Нужно сказать сразу, что все линейки одинаково качественны по сроку службы. При производстве кукол, используем только лучшие и самые безопасные материалы. Ниже мы приведем краткое описание различий и материалов, которые использовались в той или иной нашей линейке.
Скелет секс кукол ReallyDol
Скелет секс куклы - это как фундамент в доме. Он должен быть качественным и изготовленным на совесть. Иначе вся конструкция сломается. При производстве скелетов для кукол мы используем передовые технологии в данной сфере. Мы производим крепкий каркасный скелет, оснащенный шарнирным модулем линейки Premi. Подробнее читайте далее в статье.
Линейка Standart
Линейка секс кукол ReallyDoll Standart изготовлена из высококачественных материалов. Каждая секс кукла данной линейки получила обновленный прочный металлический скелет, а так же, не имеющий аналогов по соотношению цена/качество, материал TPE- STD. Данный материал является гордостью ReallyDoll и оставляет позади всех возможных конкурентов в данном сегменте. Мы довели показатель реалистичности и практичности до максимально возможного результата. Благодаря уникальной технологии, мы смогли снизить стоимость секс куклы ReallyDoll на 25%-40%, относительно стоимости секс кукол других производителей, не уступая, а иногда и превосходя их,по качеству и реалистичности.

В данной линейки используется каркасный скелет из прочного металла, оснащеный модульным шарнирным механизмом Premi "Fix"

Гарантия 1 год.
Линейка Elite
Материал:
 - Киберкожа ReallyDoll ТРЕ-Luxe с высоким показателем реалистичности, выполнена по классической технологии, проверенной годами!
 - Обновленный крепкий каркасный скелет из прочного металла, оснащенный модульным шарнирным механизмом Premi "Fix" с отрегулированным моментом затяжки, обеспечивает четкую фиксацию в различных позах.

Гарантия 1 год.
Линейка Big Size
В данном разделе представлены куклы линейки ELite с пышными формами. Отсутствует возможность выбора тела. Данные секс куклы для интима изготовлены из материалов Elite В линейке Big-Size используется больше материала, за счет чего попа идёт более выпуклая, натуральнее переход с талии на бедра, поплотнее смотрятся ноги, лучше проработаны колени.

Гарантия 1 год.
Линейка Huge Breast
В данном разделе представлены куклы линейки Elite с огромной грудью. Отсутствует возможность выбора тела. Готовый вариант будет таким же как на фотографии. Данные секс куклы для интима изготовлены из материалов "Elite". В линейке HugeBreast используется больше материала, за счет чего попа идёт более выпуклая, натуральнее переход с талии на бедра, поплотнее смотрятся ноги, лучше проработаны колени.

Гарантия 1 год.
Линейка Elite mix.
В линейке Elite mix, представлены куклы с материалами из линейки Elite, но с силиконовой головой (по желанию клиента, силикон можно заменить на ТРЕ). Силикон долговечнее, менее марок, легко поддается чистке. Из минусов: силикон дороже, по тактильным ощущениям больше похож на резину, уступает в реалистичности ТРЕ.

Гарантия 1 год.
Линейка Premium
Линейка кукол PREMIUM- это самые элитные реалистичные секс куклы премиального качества. Качество секс куклы на высшем уровне. Премиальной эту куклу для секса, делает огромное количество мелких деталей, которые в совокупности дают реалистичную девушку. Подушечки пальцев на руках, ямочки на пояснице, линии на спине, колени, уголки губ и много других деталей отличает данных кукол от других линеек.
Материал:
 - Материал ТРЕ-EliteElastic с максимальными показателями реалистичности и долговечности, придает секс кукле полную схожесть по тактильным ощущениям с телом человека.
 - Шарнирный механизм Premi "Luxe" с отрегулированным моментом затяжки, придает движениям секс куклы, плавность и четкую фиксацию в различных позах, без приложения особых усилий.
 - Полноценные кисти рук с суставами пальцев.
 - Полноценные плечи . Движение плечами рук.
 - Парики премиум сегмента

Гарантия 3 года.
Линейка Elite Premi
Премиальный сегмент кукол для настоящих ценителей. Куклы Elite Premi оснащены более совершенным скелетом, чем любые другие куклы на рынке. Благодаря большому количеству суставов в позвоночнике, гибкости куклы позавидуют олимпийские гимнасты. А использование TPE EliteElastic дополняет гибкость куклы, позволяя принимать самые разнообразные позы. Невероятно реалистично проработаны складки и морщинки на коже, соски, а также интимные части тела. Грудь кукол линейки Elite Premi оснащена гелиевыми имплантами, что делает тактильные ощущения еще более реалистичными.
Куклы выполнены по дизайнерским лекалам.
Материал:
 - Киберкожа ReallyDoll ТРЕ-EliteElastic с максимальными показателями реалистичности и долговечности, выполнена по классической технологии.
 - Обновленный крепкий каркасный скелет из прочного металла, оснащенный модульным шарнирным механизмом Premi "Luxe".

Гарантия 1 год.
Акции